Обучение ламинированию ресниц

Что только не делают женщины, чтобы сделать взгляд более выразительным, глубоким и привлекательным - тушь, завивка, наращивание и т. п. Все это негативно отражается на здоровье глаз в целом и ресничек в частности.

Ламинирование ресниц - это новая лечебная процедура класса Люкс, успевшая зарекомендовать себя с положительной стороны. Для укрепления структуры, питания ресничек полезными микроэлементами, снижающие их хрупкость и выпадение, насыщения витаминами и маслами изнутри и снаружи, утолщения и усиления изгиба, окрашивания и блеска своих родных ресниц без химической завивки!

Преимущество данной технологии - реснички не только укрепляются, но и лучше РАСТУТ!

Ламинирование -это не просто декоративное косметическое средство, а эликсир красоты и здоровья!

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ создается эффект "открытых глаз", т.к. ресницы становятся толще и пушистее, не требует дополнительного ухода или коррекции, Вы не чувствуете никакого дискомфорта.

1. Ламинирование натуральных ресниц. Актуальность процедуры.
  2. Ламинирования натуральных ресниц и ее преимущества.
  3. Показания к применению процедуры Ламинирования натуральных ресниц.
  4. Ознакомление с материалами для процедуры Ламинирования ресниц. Правила хранения материалов.
  5. Противопоказания процедуры. Влияние физиологии человека и состояния здоровья на конечный результат процедуры Ламинирования натуральных ресниц.
  6. Поэтапное описание процедуры Ламинирования натуральных ресниц.
  7. Техника безопасности проведения процедуры.
  8. Вопрос-ответ.
  9. Практическая отработка процедуры - Ламинирования ресниц на модели.

Стоимость курса:
Ламинирование ресниц 1 день  6 000 рублей