Учебный центр «Angelica»

«Лучший способ предвидеть будущее – это создать его».

Учебный центр «Angelica» предоставляет клиентам широкий спектр услуг в сфере образования и построении успешной карьеры.

Наша целевая аудитория – это родители, думающие о своих детях , сами молодые люди, желающие быть успешными в современном, конкурентном мире и взрослые люди, решившие поменять профессию.

Миссия компании состоит в том, чтобы наши клиенты получили только лучшие возможности, предлагаемые на рынке образовательных услуг.

Команда профессионалов сделает всё возможное, чтобы обеспечить каждому качественные знания и психологический комфорт. Становясь клиентом Учебного центра «Angelica», вы можете быть абсолютно уверенны, что сделали правильный выбор. Потому что:

Учебный центр «Angelica» лицензирован и имеет успешный опыт работы с 2003 года как салон красоты «Angelica».

Учебный центр «Angelica» предоставляет уникальные услуги по обучению:

• Парикмахерскому искусству
  • Эстетической косметологии
  • Сестринскому делу в косметологии
  • RF-лифтингу
  • Ногтевому сервису
  • Массажным техникам
  • Коррекции и окрашиванию бровей
  • Визажу
  • Эпиляции

Уникальность обучения состоит в том, что мы предлагаем полный образовательный цикл, который начинается с базовых знаний и заканчивается содействием в трудоустройстве.

Получение высокооплачиваемой должности в престижном салоне, это заключительный этап нашей работы с клиентом. Если сотрудничество с Учебным центром «Angelica» было успешным, то учащийся по окончании курса получает 3-5 достойных предложений от работодателей, и ему остается только выбирать, какое из них наиболее предпочтительно для него.

Лицензии и свидетельства